В бассейнах термального источника Хуторок установлены гидромассажные и аэромассажные установки, имеют различную глубину и температуру воды от 37 до 45 градусов.
Термальный источник Хуторок и одноимённая база отдыха находятся в поселке Мостовской, в промзоне ОАО “Тепличное”, вблизи Кавказского биосферного заповедника.
Здесь завораживающие виды гор и бассейны под открытым небом привлекают все больше туристов со всей России.
Уникальная природа Мостовского района, термальные источники, горный воздух создают благоприятный эффект на весь организм человека в целом, и помогают в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, эндокринной системы, центральной нервной системы, снимают стресс, напряжение, способствуют укреплению иммунитета.